VORSTAND

Vorsitzender

  Benedikt Niesen +49 163 2575064 benne_niesen@gmx.de

stellv. Vorsitzender

  Sven Peters +49 173 2876316 peters@ek-werbeagentur.de

Kassierer

  Marc Przybyla +49 174 1895299 marcprzybyla@gmx.de

Senioren Obmann

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Junioren Obmann

  Markus Schmidt +49 157 77224046 schaka@unitybox.de

Vorstandsmitglied

  Dierk Lesch +49 163 2572421 kontakt@ra-lesch.de

   VERWALTUNG

Geschäftsstelle

  Lucky Wienands

TEL: +49 2132 131945  FAX: +49 2132 131946

info@fcbuederich.de

Spielbetrieb

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Jugend-Admin

  Andreas Weber +49 173 7876952 andreas.j.weber@outlook.com

Passwesen

  Dirk Hauswald +49 173 2631000 dhauswald@t-online.de

Turniere

  Andreas Weber +49 173 7876952 andreas.j.weber@outlook.com

Material-Einkauf

  Michaela Hauswald +49 dhauswald@t-online.de

Kasse

  Hans Daamen +49 173 5364151  

Anzugausgabe

  Anja Dobrosch +49 157 36175841 dobrosch@gmx.de

Platzwart

  Victor Zilonka +49 178 9092670  

FCB Clubhaus

  Michaela Hauswald +49 dhauswald@t-online.de
   Senioren Teams Saison 2017/2018

1. Mannschaft

 

Dirk Schneider

Michael Mohr

+49

+49 177 7613999

 

 

2. Mannschaft

 

n/n

n/n

+49

+49

 

 

Alte Herren

  Patrick Barbier +49 172 6004711 fcbuederichah@web.de

Hobby Elf

  Gerhard Däms +49 163 8257675 info@intermodal-transporte.de

Volleyball

  Christoph Gehm +49 171 5439096 christoph.gehm@t-online.de

Mutter/Kind

  Alina Heßel +49 157 74722910 alina-hessel@web.de
   Junioren Teams Saison 2017/2018

U19

Jahrgang 1999/2000

Denis Hauswald

Kevin Pfaff

+49 173 4701180

+49

d.hauswald@yahoo.de

 

 

U17

Jahrgang 2001

Oliver Kraus

Bernd Stils

+49 160 8429158

+49 151 51112495

kraus@fp-beratung.de

stils@arcor.de

B2

Jahrgang 2002

Stefan Dobrosch

Achim Pirnack

+49 157 70368180

+49 152 02062435

dobrosch@gmx.de

bvbpirnack@freenet.de

B3

Jahrgang 2002/2003

Markus Schmidt

Henri Wienands

+49 157 77224046

+49 176 61391542

schaka@unitybox.de

henriwienands@web.de

 

U15

Jahrgang 2003

Ralph Oeliden

Andreas Krause

+49 171 3302826

+49 160 97714406

roeliden@mmm.com

info@hotel-meerbusch.de

C2

Jahrgang 2004

Antonio Di Rosa

Marcus Kopp

+49 152 04818860

+49 152 51952888

gt.dirosa@web.de

km.kopp@t-online.de

C3

Jahrgang 2003/2004

Michael Wienands

n/n

+49 177 4106900

+49

m.wienands@bauenundleben.com

 

 

U13

Jahrgang 2005/2006

Andreas Schlungs

Jenny Schmermbeck

+49 172 5778682

+49 157 85769373

a.schlungs@gmx.de

jenny.schmermbeck@gmail.com

D2

Jahrgang 2006

Thomas Feldner

Holger Kiefer

+48 178 2743394

+49 177 4702521

fliesen-feldner@unitybox.de

holgerkiefer@gmx.de

D3

Jahrgang 2005

Thomas Grothe

Frank Schmitz

+49 162 2837432

+49 172 9572573

thomas.grothe@paccar.com

frankschmitz8@icloud.com

D4

Jahrgang 2006

Rui Pereira

Senayi Caliskan

+49

+49 172 9846775

 

sanny8024@yahoo.de

 

U11

Jahrgang 2007

Hans Bloemer

Daniel Jolk

+49 173 4447578

+49 2132 6927993

bloemerhans@web.de

danieljolk@gmx.de

E2

Jahrgang 2008

Barbara Greiner

Lucas Hartmann

+49 162 4556021

+49 173 8995528

bubbel1065@yahoo.de

lucasha@web.de

E3

Jahrgang 2007

Angelo Sala

Marco Sala

+49 176 51984834

+49 171 5155709

angelomarcosala@gmx.de

angelomarcosala@gmx.de

 

U9

Jahrgang 2009

Torsten Ledor

Dirk Stahl

+49 176 78922382

+49 151 12112143

torsten.ledor@gmx.de

dirk.stahl@scott-sports.de

F2

Jahrgang 2009

Ingo Pomplun

n/n

+49 173 8933003

+49

ingo.pumplun@web.de

 

F3

Jahrgang 2010

Christopher Lennartz

Thomas Beylschmidt

+49 160 90228644

+49 172 2556155

crisl@t-online.de

thomasbeylschmidt@kdp-office.de

F4

Jahrgang 2010

Matthias von der Burg

Phil Kathöfer

+49 157 53464602

+49 157 85658824

m.vonderburg@arcor.de

phil.kathoefer@googlemail.vom

 

U7

Jahrgang 2011

Patrick Barbier

n/n

+49 172 6004711

+49

padi852002@yahoo.de

 

G2 - in Gründung

Jahrgang 2012

Markus Schmidt

Andreas Weber

+49 157 77224046

+49 173 7876952

schaka@unitybox.de

andreas.j.weber@outlook.com

G3 - in Gründung

Jahrgang 2013

Markus Schmidt

Andreas Weber

+49 157 77224046

+49 173 7876952

schaka@unitybox.de

andreas.j.weber@outlook.com

 

Junioren Torwart Trainer

  Markus Rix +49 170 7030208 rixmarkus@web.de
 

 

Nachricht versenden
Name: *
E-Mail: *
Ihre Nachricht: *
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!